EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Supply New England раскрыла учебную комнату по распределению
21.09.2015
Supply New England раскрыла учебную комнату по распределениюSupply New England недавно ознаменовала завершение ее тренинг-зала «Live-Fire», отметив событие разрезанием ленточки и пикником для клиентов и поставщиков.
Имея операции в штатах Массачусетс, Род-Айленд и Коннектикут, компания уделяет особое внимание предоставлению последних продуктов и технологий для своих клиентов. Событие включает в себя практическую демонстрацию продукции и служит в качестве новой витрины оборудования для подрядчиков компании

«Обучение наших клиентов всегда было приоритетом для нас», сказала Нэнси Имхоф, преподаватель Supply New England.
Supply New England проводила тренинги на протяжении более чем пяти лет, используя печь с катушкой кондиционера и конденсатор на поддоне. Хотя она имела рабочую систему кондиционирования, печь была демонстрационной. Во время последних тренировок, многие подрядчики выразили желание компании спонсировать классы обучения для того, чтобы воссоздать реальные условия. Джейсон и Джейми Рирдон, владельцы Supply New England, отреагировали посредством предоставления тренажерного зала с семью котлами, водонагревателями в по требованию, и печью 95 процентов AFUE с переменной скоростью и модулируемым тепловым насосом 18-SEER. В комнате также скоро появится и генератор Honeywell.
С функционирующим тренинговым залом Live-Fire, сотрудники компании и клиенты имеют возможность улучшить свои навыки по устранению неполадок и развивать мастерство по каждой части оборудования и его эксплуатации.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз