EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / STULZ представляет новое оборудование косвенного испарительного охлаждения и технический центр оценки
14.08.2015
STULZ представляет новое оборудование косвенного испарительного охлаждения и технический центр оценкиКритически важный производитель охлаждения воздуха STULZ Air Techology Systems объявил о запуске нового оборудования косвенного испарительного охлаждения, которое обеспечивает высокоэффективное решение экологического управления для центров обработки данных. Одновременно с этим объявлением, компания также официально открыл технический центр оценки STULZ IECE в Фредерике, штат Мэриленд.
«STULZ IECE предназначена для минимизации дорогостоящего механического охлаждения, оптимизируя использование наружного воздуха, и испарения воды, где это возможно», сказал Кен Уилер, менеджер по продукции. «Интерес к этому типу косвенного охлаждения испарением продолжает расти во всей отрасли, и легко понять, почему. Учитывая нашу систему, можно достичь pPUE 1.03 при идеальных условиях окружающей среды. Это существенное преимущество эффективности по сравнению с традиционным механическим охлаждением.
Системы STULZ IECE предназначены в качестве централизованных систем охлаждения, которые расположены за пределами условного пространства, освобождая ценные квадратные метры в центре обработки данных. Они предназначены для обеспечения эффективного и непрерывного контроля температуры 24 часа в сутки, 365 дней в год. Косвенное испарительное охлаждение использует потенциал охлаждения от внешнего воздуха без введения примесей или влажности в центре обработки данных. Пластинчатый теплообменник изолирует приточный воздух от окружающего воздуха, и испарение воды используется для охлаждения.
«Наша система использует теплообменник из алюминиевых пластин», сказал Уилер. «Материал обеспечивает существенное преимущество тепла передачи по сравнению с пластиком, и при использовании в современных решениях температуры и сдерживания, это позволяет нам более эффективно воспользоваться преимуществами прохладного наружного воздуха».
Технический центр оценки STULZ IECE является интерактивным объектом для проведения тестирований, расположенном в производственном кампусе в Фредерике, штат Мэриленд.
«Мы рады предложить нашим клиентам возможность увидеть завершенную систему в эксплуатации», сказал Йорг Деслер, президент STULZ Technology Air Systems. «С этим объектом, мы сможем имитировать работу с тестовыми испытаниями, предусмотренными инженерами и дизайнерами, с которыми мы работаем.
«Наш кампус в городе Фредерик, штат Мэриленд, состоит из более чем 218,000 квадратных футов конструкторских и производственных площадей», сказал Уилер. «Мы уже работаем в тесном контакте с клиентами, чтобы создавать и настраивать все виды традиционных и наружных критически важных систем охлаждения, и этот новый объект расширяет наши возможности на новый уровень. Мы очень гордимся этим».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз