EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / On Controls добавляет Cool Automation к группе своих партнеров
27.08.2015
On Controls добавляет Cool Automation к группе своих партнеровOn Controls, поставщик облачных решений умного дома и коммерческих систем управления для профессиональных установщиков, объявила о добавлении Cool Automation к своим партнерами в кооперативной программе. Программа The Partners in Control была создана, чтобы достичь полную совместимость между платформой On Controls и массивом подключенных устройств от производителей связанных приложений на рынке жилых систем, включая ОВК.
Cool Autotation специализируется на разработке, производстве и поставке систем управления и шлюзов для систем вентиляции и кондиционирования. Флагманские продукты CoolMasterNet и CooLinknet интегрируются с системами переменного расхода хладагента (VRF) и сплит-системами для управления и мониторинга основных параметров системы. Они обеспечивают домовладельцам легкость использования и комфорта. «Cool Automation рада сотрудничеству с On Controls, приводящему к совместимости с платформой автоматизации On Controls», сказал Офер Бен-Натан, и менеджер по маркетингу Cool Automation. «Я уверен, что посредством добавления интерфейса для интеграции Cool Automation и управления решениями, профессиональными интеграторам On Controls будет намного легче подключаться к системам ОВК, особенно при более сложных решениях, таких как VRF и других типов сплит-систем от ведущих производителей, таких как Daikin, Mitsubishi и LG».
«Компания On Controls рада предоставить совместимость с решениями Cool Automation в нашу сеть профессиональных интеграторов», сказал Джефф Скальны, директор On Controls. «Мы ожидаем, что совместимость с Cool Automation позволит повысить эффективность и прибыльность для интеграторов при взаимодействии с платформой автоматизации On Controls с системами ОВК».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз