EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Nest представляет Nest Weave, создавая платформу для умных домов
13.10.2015
Nest представляет Nest Weave, создавая платформу для умных домовNest Labs объявила о нескольких обновлениях для своих программ, предназначенных для обеспечения комплексной платформу для разработчиков, создающих продукцию для связанного дома. Обновления включают в себя:
• Nest Weave - Разработанный и ранее использованный только в продукции Nest, этот протокол связи позволяет общаться устройствам непосредственно друг с другом и с продукцией Nest. Протокол решает многие проблемы, связанные с подключением устройства в домашних условиях, в том числе возможность подключения устройств с ограниченным питанием, а также устройств, требующих низкой латентности и избыточности.
• Nest Cam API - новый интерфейс прикладного программирования позволяет разработчикам впервые подключать свои продукты к Nest Cam. August, Mimo, PETNET, Philips и SkyBell стали первыми сторонними продуктами с интеграцией Nest Cam, обеспечивающей повышенную безопасность и осведомленность в доме.
• Nest Store – Онлайн магазин Nest предоставляет каталог всей продукции Works от Nest. Разработчики Nest могут разместить их продуты в магазине, так что клиенты могут легко найти и использовать их.
По данным компании, более 11000 разработчики обращались к API для подключения к продукции Nest, и один из восьми домов с Nest использовал Works с интеграцией Nest. С добавлением Nest Weave, любая продукция может соединиться с Nest. Через Nest Weave или API, разработчики получают возможность доступа к состоянию дома, оповещениям дыма и угарного газа, и событиям пиковой энергии, чтобы создать интеграции через iOS, Android, и Интернет, в то же время все еще сохраняя контроль над их собственным пользовательским опытом.
Кроме того, разработчики могут интегрировать свои продукты с приложением Nest и по возможность включить их в Nest Store. И, чтобы помочь развивать свой бизнес, разработчики могут использовать отношения компании Nest с более чем 40 точками розничной торговли по всем 8000 магазинам, профессиональным установщикам и энергетическим компаниям по всему миру.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз