EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Master-Bilt предлагает смеси хладагентов со своей новой инициативной программой
04.12.2015
Master-Bilt предлагает смеси хладагентов со своей новой инициативной программой Master-Bilt, производитель полной линейки торгового холодильного оборудования, представил свою новую инициативу по альтернативному промышленному хладагенту, которая обрисовывает в общих чертах использование смешанных хладагентов и пенообразователей для удовлетворения руководящих принципов агентства США по охране окружающей среды.
Смешанный хладагент представляет собой сочетание двух или более отдельных компонентных хладагентов, и может существенно снизить потенциал глобального потепления по сравнению с традиционными гидрофторуглеродами (ГФУ). Новые хладагенты одобрены и поддержаны крупными производителями компонентов и имеют схожие характеристики по энергоэффективности и эксплуатационные характеристики ГФУ. Смеси являются энергонезависимыми и негорючими, и могут быть легко встроены в существующие охладители и морозильники. Компрессоры для замены используют существующие технологии и легко доступны. Новые смеси продолжают использовать текущие стандартные терморегулирующие вентили, а также текущие сушилки фильтра и электромагнитные клапаны.
Инициатива Master-Bilt является простым, надежным, и наиболее эффективным путем для клиентов по мере того, как промышленность совершает переходы для соответствия руководящим принципам. Инициатива Master-Bilt будет переведена в современные холодильные системы к 2017-2019 годам.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз