EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Johnson Controls и Hitachi завершили партнерство по VRF
12.10.2015
Johnson Controls и Hitachi завершили партнерство по VRFРынок переменного потока хладагента (VRF) в США только что стал немного более интересным. Компании Johnson Controls, Hitachi, Ltd. и Hitachi Appliances объявили о завершении глобального соглашения о совместном предприятии Johnson Controls – Hitachi Air Conditioning.
Эти две компании имели партнерские отношение на протяжении некоторого время, но их заявление укрепляет эти отношения. Проще говоря, Hitachi имеет дело вокруг сферы ОВК, и они собираются вести этот бизнес с помощью отдельного подразделения. Johnson Controls покупает 60 процентов этого бизнеса и создает совместное предприятие, в котором Hitachi Appliances оставляет за собой оставшиеся 40 процентов. Новый бизнес оценивается примерно в $2,8 млрд.
«Мы считаем, что это совместное предприятие поставить нас в удобное положение в сфере VRF пространства и закрепиться в ней в глобальном масштабе. Это большой шаг для нас», сказал Билл Джексон, вице-президент по эффективности зданий, Johnson Controls.
«Hitachi имеет фантастические технологии в VRF сфере. Это, очевидно, растущий рынок», продолжил Джексон. «JCI имеет впечатляющий портфель продуктов, но одна область, в которой у нас не было значительного присутствия, была на рынке VRF. В настоящее время, VRF проходит через наши филиалы, с брендом York. В долгосрочной перспективе, мы планируем расширять каналы распределения с брендом Hitachi в Северной Америке.
Совместное предприятие охватывает 14000 сотрудников и 24 глобальных локации, посвященные проектированию, инжинирингу, и производству по всей Азии, Европе и Латинской Америке.
Франц Цервинка и Шиничи Иизука будут работать в качестве генерального директора и главного операционного директора, соответственно. Цервинка имеет 20-летний опыт с Johnson Controls, в том числе четыре года в Японии, как вице-президент по финансам автомобильного бизнеса компании. Он будет работать с более чем 10 совместными предприятиями. Иизука был с Hitachi в течение более чем 35 лет, проведя восемь лет в Индии в качестве президента Hitachi Home and Life Solutions India Ltd. Он служил в качестве лидера по бизнесу кондиционирования воздуха бизнеса в компании Hitachi с 2013 года.
«Мы очень рады начать проведение работ и стремимся обслуживать наших клиентов с непревзойденной глобальной сетью каналов и технологий», сказал Цервинка. «Johnson Controls и Hitachi превосходно соответствуют нашим дополнительным линиям продукции, не имеющим аналогов марок и богатой историей 100-летних».
«Я провел свою карьеру с Hitachi и знаю, что Johnson Controls будет двигать нас вперед, чтобы превзойти конкурентов», добавил Иизука. «Так же, как Hitachi и Johnson Controls имеют каждую из своих инноваций в основе их отдельного успеха, инновации станут краеугольным камнем успеха Johnson Controls – Hitachi Air Conditioning».
Ранее в этом году, компания Johnson Controls представила свой новый учебный центр по VRF в Далласе. Учебный центр в 12600 квадратных футов помогает подрядчикам и специалистам по продажам в доставке VRF услуг посредством многодневных программ подготовки с живыми демонстрациями в классе и обсуждениями применений.
«Мы относимся к этому серьезно, и я думаю, что у нас есть выигрышная позиция, сказал Джексон по VRF рынку. «Это явно растущий рынок, и он будет служить хорошим дополнением к нашему холодильному бизнесу. Мы хотим принести лучшие возможные решения для наших клиентов. Мы видим режим смешивания. Не существует одного единственного решения. Мы не рассматриваем VRF в качестве единственного решения, но мы видим VRF и чиллеры в качестве комбинации, которая является беспроигрышной для наших клиентов».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз