EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Hypertherm предлагает бесплатную учебную программу по плазменной резке
05.06.2015
Hypertherm предлагает бесплатную учебную программу по плазменной резкеHypertherm объявила об укреплении своей приверженности программам подготовки по сварке, и сделала всю 10 часовую учебную программу SENSE, утвержденную американским сварочным обществом (AWS), доступной для бесплатного скачивания инструкторами. Одновременно компания запускает новую программу образовательного гранта, предназначенную для размещения систем Powermax в североамериканских школах.
Учебная программа Hypertherm «Технология плазменной резки: теория и практика» охватывает процесс плазменной резки, обычно используемый в плазменных системах, разъясняет различия между различными методами резки, технику безопасности, а также правильную настройку и эксплуатацию. Электронные версии каждого урока, руководство фасилитатора, учебное пособие, а также поддержку справочного материала можно получить на сайте www.hypertherm.com/plasmaeducation.
«Хотя мы считаем, что школы выиграют от получения полной учебной программы по технологии плазменной резки, включая материалы на руки, мы знаем об ограничениях, с которыми многие школы сталкиваются», сказала Бетси Ван Дун, управляющая образовательной программой компании Hypertherm. «Сварщики уже в дефиците, что делает крайне важным обучение новых сварщиков, имеющих все необходимые инструменты и обучение для успешной и плодотворной карьеры».
В дополнение к бесплатной загрузке программы, Hypertherm начинает свою программу образовательного гранта Spark Something Great. В программу входит система плазменной резки Powermax45 наряду с полным набором учебных материалов. Программу планируется запустить в 10 школах в Соединенных Штатах, Канаде и Мексике. Заявки принимаются до 1 июля, грантовые решения будут проводиться 31 июля.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз