EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Google Street View захватила гору Монблан
21.01.2016
Google Street View захватила гору МонбланМонблан является одной из самых потенциально смертоносных гор в мире; большинство людей просто не решатся завершить 15720-футовое восхождение на вершину. К счастью Google сделала тяжелую работу за них.
Команда Google Street View сотрудничает с рядом фотографов, лыжников, альпинистов и искателей острых ощущений, чтобы подняться на большую гору Западной Европы и захватить ее в 360 градусном изображении.
Команда, стоящая за проектом, захватила не только снежные и ледяные части горы, которые могут быть изучены в Street View, но также общую жизнь и экосферу, которая сопровождает до места назначения. Виды включают в себя лыжные магазины, то, как спортсмены соревнуются в долинах, окружающих гору, и наиболее популярные маршруты, которые 20000 человек в год используют, чтобы преодолеть трудные условия горы.
Есть также и серьезная сторона захвата горы. Команда Google также захватила то, как глобальное потепление меняет природу: изображения показывают, как ледники в некоторых районах области тают.

Таким образом, эти изображения также служит в качестве цифровой записи Монблана – того, как года выглядит сегодня, чтобы будущие любители активного отдыха и ученые могут оглянуться на эта изображение, чтобы увидеть, насколько сильно гора изменилась.
Между тем компания также прошла по коридорам Букингемского дворца, чтобы открыть историческое здание для всех онлайн. Используя бюджетное устройство виртуального просмотра реальности Cardboard, команда Google предоставила проблеск в жизни британских королевских особ. Чарльз Энтони Джонстон-Барт, хозяин дома, открывает тур по дворцу, который записан с использованием GoPro Jump и установки 16 камер.
Видео также доступно в 360-градусном видеотуре, и является последним в серии видео от команды Google, которые ведут к местам, являющимися труднодоступными.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз