EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / General Motors раскрыла автомобиль Chevrolet Bolt
11.01.2016
General Motors раскрыла автомобиль Chevrolet BoltGeneral Motors представила серийную версию своего электрического автомобиля Chevrolet Bolt, на который автогигант США возлагает свои надежды на формирующемся сегменте.
Bolt стремится привлечь потребителей за счет более доступной цены вместо роскоши, лидирующей на рынке Тесла. Это не просто автомобиль - это платформа, которая может быть улучшена. Согласно General Motors, клиентами станут люди, желающие сэкономить время, деньги и окружающую среду в автомобиле, одновременно получая удовольствие от вождения.
Производство автомобиля начнется в конце этого года. Автомобиль предназначена для путешествия 320 километров (более 200 миль) между зарядами. Он также имеет некоторые из подключенных технологий, найденной на конкурирующих транспортных средствах, включая точки доступа Wi-Fi, предлагающие доступ к приложениям и услугам.
Ценник, как ожидается, будет начинаться от $30000 после учета правительственных налоговых льгот, что меньше половины цены текущих моделей Tesla на рынке. Новый автомобиль GM будет совместим с различными подключенными платформами, такими, как Apple, CarPlay и Android от Google Auto.
Bolt также будет выделятся за счет собственного выделенного приложения для смартфона, которое будет управлять информацией и функциями, такими, как статус заряда, техническое обслуживание и навигация транспортного средства.
Приложение будет включать в себя функцию «Gamification», которая позволяет владельцам «конкурировать», сравнивая стили вождения, чтобы определить, кто наиболее эффективно управляет автомобилем.
Модель также включает в себя заднюю камеру, подключенную к внутреннему зеркалу заднего вида, позволяя водителям видеть за ними, даже если их точка зрения заблокирована пассажиров.
Bolt является следующим шагом для GM к автономным транспортным средствам, и, возможно, новым моделям собственности, таким как совместное владение автомобиля, что другие автопроизводители также рассматривают.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз