EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Facebook позволяет просматривать анимированные фотографии Apple
22.12.2015
Facebook позволяет просматривать анимированные фотографии AppleПоследние модели iPhone имеют возможность превратить неподвижные изображения в видео, но возможности делиться живыми фотографиями были ограничены другими приложениями Apple.
Теперь Facebook, один из ведущих форумов для обмена фотографиями, добавляет живые фотографии Apple к приложению Facebook для iPhone и iPad. Facebook начнет предлагать новую функцию ограниченному числу пользователей на начальном этапе, с более широким развертыванием, планируемым в ближайшую неделю. За поддержкой Facebook, следует аналогичный шаг от сервиса Tumblr в Yahoo.
В живых фотографии на iPhone 6с и 6s Plus, каждый неподвижный снимок сопровождается трехсекундным видео со звуком. Смартфон автоматически записывает видео в фоновом режиме, когда приложение камеры открыто. Запись сразу отбрасывается, если вы ничего не делаете. Когда вы делаете снимок, телефон сохраняет секунду и половину видео, ведущему к этому снимку и продолжает запись, пока вы не получите три секунды.
Почему бы просто не заснять видео? Вы не можете знать заранее, когда вы столкнетесь со сценой, удобно для создания видео. С живыми фотографиями, вы всегда получите видео-вариант, если вы не отключите эту функцию. Но возможность делится фотографиями была ограничена определенными приложениями Apple, такими, как приложения текстовых сообщений.
С инструментами, которые Apple делает доступными для третьих лиц, обмен теперь может быть сделано через Facebook и Tumblr. Ваш друг может просто нажать и удерживать фотографию, чтобы посмотреть живые фотографии. Модели iPhone 6s необходимы для создания живых фотографии, но просмотр также может быть сделано на старых моделях iPhone и iPad с новейшей операционной системой. На системе Android и веб-браузерах вы получите только неподвижные изображения.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз