EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Energy Star демонстрирует эффективную «зеленую» продукцию ОВК
13.04.2015
Energy Star демонстрирует эффективную «зеленую» продукцию ОВКВысокие рейтинги помогают тепловым насосам и кондиционерам получать «зеленые» пометки
Обозначение Energy Star Most Effecient 2014 выделяет некоторые из самых «зеленых» продуктов, которые может предложить индустрия систем ОВК. Сочетая передовых технологии с исключительными рейтингами SEER, эти кондиционеры и тепловые насосы являются одними из самых эффективных продуктов на рынке.

Bryant

Тепловые насосы Bryant Evolution Extreme обеспечивают высокий уровень комфорта в течение всего года за счет свой технологии Perfect Humidity. В то время как стандартные системы только осушают воздуха в режиме охлаждения, эта система продолжает удалять влагу, даже если она не находится в режиме активного охлаждения. Возможность переменной скорости с инверторным приводом позволяет тепловому насосу Evolution Extreme набрать до 13 HSPF эффективности нагрева. Настройки автоматически регулируются для обеспечения точного контроля температуры и влажности, а также максимально рационального использования энергии. Тепловой насос Evolution Extreme работает в диапазоне уровней звука между 58 дБА в режиме охлаждения и 62 дБА в режиме обогрева. Насос также имеет рейтинг SEER 20,5 для модели мощностью 25200-Btu и до сих пор удерживает рейтинг 18 SEER для своей модели 56000-Btu.
Тепловой насос Evolution Extreme обеспечивает теплый и комфортный нагрева помещения по мере того, как температура наружного воздуха снижается. Поскольку он согласуется с переменно- скоростным фанкойлом или печью, он обеспечивает превосходный контроль влажности все лето даже когда он не производит охлаждение. И это позволяет значительно экономить на коммунальных платежах в течение всего года, достигая до 13 HSPF отопления и до 20,5 ГЭЭ охлаждения.

Carrier

Интеллектуальная система Greenspeed контролирует несколько важных системных функций и регулирует работу для достижения максимальной производительности и надежности системы в тепловом насосе Carrrier 25VNA Infinity с управлением Infinity Touch Control. Расписания, отопление, охлаждение, увлажнение, осушение, скорости вращения вентиляторов и многое другое может управляться с помощью одного простого в использовании регулятора, установленным на стене. Тепловой насос работает в диапазоне уровней звука между 62 дБА и 76 дБА в режиме отопления и от 58 дБА в режиме охлаждения. Система глушения Silencer System II снабжена глушителем, встроенным электродвигателем вентилятора, загнутыми вперед лопастями вентилятора, компрессорной виброизолирующей пластиной, что позволяет обеспечивать бесшумную работу за счет максимального воздушного потока и минимизации вибрации. Тепловой насос Infinity 20 с регулируемой скоростью спирального компрессора при правильном сочетании с совместимым внутренним блоком Carrier, поддерживает постоянный комфорт путем правильного соответствия требованиям нагрева и охлаждения. Тепловые насосы Carrier обеспечивают эффективность нагрева до 13 HSPF и рейтинг SEER до 20,5.
«Тепловые насосы серии Infinity обеспечивают точное отопление и охлаждение, непоколебимый уровень комфорта, бескомпромиссную эффективность использования энергии, и тихое и эффективное охлаждение», сказал Джон Гиббонс, директор Carrier по стратегии продуктов и платформы, «В сочетании с газовой печью с Greenspeed Intelligence, они создают гибридную двухтопливную систему нагрева, что позволяет экономить деньги круглый год.»

Fujitsu General

Fujitsu RLFCCс инверторным контролем представляет собой линейку тепловых насосов, имеющих квалификацию Energy Star. Модель 9000-Btu проверена 24 SEER, а модель 12000-Btu регистрирует 21,9 SEER.
«Наши однозональные модели 12000 Btu и 9,000 Btu и компакт-кассета получили право на наиболее эффективные пометки Energy Star за последние два года», сказал Рой Кузера, старший вице-президент Fujitsu General. «Высокопроизводительное отопление, высокая эффективность, и четыре направления воздушного потока делают систему идеальной для скрытого монтажа даже с ограниченным пространством над подвесным потолком. Сферы применения включают в себя офисы, рестораны, магазины, мотели и общежития. Система подходит как для модернизации, так и для новых строящихся проектов».
Тепловые насосы Fujitsu RLFCC c сильными, тихими и эффективными двигателями используются как внутри, так и на открытом воздухе. За счет передовые технологий, компрессор с переменной скоростью делает кондиционеры экономичными блоками. Они могут работать с большими крайними температурами и при этом сохранять гладкую и стабильную работу. Высокопроизводительные лопасти вентиляторов, конденсаторы, и испарители в сочетании с компрессорами переменной скорости с инверторным приводом повышают производительность этих моделей. Компрессоры с регулируемой скоростью вращения автоматически выравниваются к требованиям объема помещения. Оборудование данной категории идеально подходит для небольших помещений, где требуется точечное охлаждение или нагрева.

LG Electronics

Тепловые насосы серии LAU/LAN являются наиболее энергетически эффективной линейкой LG в бесканальных приложениях. Эти системы доступный в мощностях 9000-, 12,000-, и 18 200 BTU. Однозональные системы оснащены энергосберегающей инверторной технологией и могут управляться через стандартный беспроводной пульт дистанционного управления или дополнительного контроллера проводной стенки. Режимы охлаждения, отопления, осушения, вентилятора и размораживания регулируются с помощью беспроводного пульта дистанционного управления. Функция Chaos Wind управляет скоростью вентиляторов для создания более естественного потока воздуха, в то время как опции сверхбыстрого охлаждения/нагрева разгоняют вентилятор до высокой в течение 30 минут для быстрого охлаждения/нагрева помещения.
Серия LAU/LAN позволяет иметь длину труб с хладагентом от 66 или 98 футов и перепады высот до 33 или 49 футов (в зависимости от модели). Модель с мощностью 9000 Btu может похвастаться рейтингом SEER 27,5, а модель 12000-Btu поддерживает рейтинг 25.5 SEER.
«LG сделала твердую приверженность энергоэффективности в качестве основного делового принципа», сказал Кевин Макнамара, вице-президент по коммерческому кондиционированию воздуха LG Electronics.
Уильям Чо, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics, заявил, что компания очень гордится тем, что признана Energy Star.

«LG работает, чтобы уменьшить выбросы парниковых газов и помочь в борьбе с изменением климата, в результате чего энергоэффективные продукты поступают на рынок как можно быстрее. Мы также обучаем потребителей простым действиям, которые они могут предпринять, чтобы защитить окружающую среду», сказал он.

Mitsubishi Electric

Стройный, настенные тепловые насосы M-Series обеспечивают зональный контроль комфорта. С инверторным приводом компрессора (что является общим для всей линейки продукции), обеспечивают более высокую эффективность с контролируемым потреблением энергии.
«Энергоэффективность теперь уже не является основным требованием. Потребители теперь требуют, чтобы продукты в их домах имели низкое энергопотребление», сказал Майк Смит, старший менеджер по маркетингу продукции Mitsubishi Electric.
Модель с мощностью 9000 Btu имеет рейтинг 21 SEER, а модель с мощностью 22400 Btu достигает рейтинга 19 SEER.
«Высший рейтинг SEER приведет к снижению затрат на электроэнергию», продолжил Смит. «Ожидается, что энергоэффективные решения позволят сэкономить на растущих расхода на коммунальные услуги. Мы уверены, что рынок будет реагировать соответствующим образом».
Продукция M-Series имеет полный контроль индивидуальных зон и комнат. С инверторным приводом компрессора они обеспечивают высокоэффективный комфорт при использовании только той энергии, которая необходима для поддержания максимальной производительности. Имеется несколько режимов скорости вращения вентиляторов: тихий, низкий, средний, высокий и очень высокий, с автоматическим контролем скорости вентилятора.

Rheem

Серия двухэтапных кондиционеров Rheem Prestige с системой контроля комфорта разработана для максимальной эффективности, предлагая разумные технологии, помогающие снизить использование электроэнергии. Конструкция двухступенчатого охлаждения большую часть времени работает на низком потреблении энергии, обеспечивая комфортную температуру при одновременном снижении потребления энергии. Система работает на высоком уровне только при необходимости, во время пиковых, теплых погодных условий.
Экономия энергии дополнительно увеличивается за счет рейтинга эффективности охлаждения до 19,5 SEER. При сочетании с печью или камерой обработки воздуха Rheem с переменной скоростью система регулирует поток воздуха, чтобы эффективно управлять влажностью. Низкопрофильная конструкция блоков вписывается в экстерьер домов и наружных окон, не загромождая вид. Компрессорного агрегат имеет звукозащитное покрытие, что позволяет значительно снизить эксплуатационные шумы, в то время как защитная конструкция цельнометаллического корпуса защищает катушку от града, газонного мусора и других загрязнений. Металлический шкаф, покрытый порошковой краской, защищает блок от элементов и ржавчины, при этом придавая кондиционеру Rheem Prestige Series приятный внешний вид.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз