EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Energy Options награждена элитной партнерской наградой от компании Schneider Electric
05.06.2015
Energy Options награждена элитной партнерской наградой от компании Schneider ElectricEnergy Options, подразделение Albireo Energy, заявила о получении премии 2014 Elite Partner Award от компании Schneider Electric. Schneiner признает свои лучшие представителей премией Elite Partner каждый год, и 2014 является уже шестым годом подряд, в котором Energy Options получила подобную награду.
Energy Options была партнером Schneider Electric с 1979 года, начиная в качестве третьего представителя Andover Controls в мире. Ее умные строительные решения, которые включают в себя автоматизацию и оптимизацию строительных услуг наряду с контролем заводов и энергетических услуг, установленную в сотнях объектов, включая центры обработки данных, фармацевтика, здравоохранение, и коммерческие здания по всему северо-восточному региону США Согласно Schneider Electric, операторы, инженеры и менеджеры Enegry Options проходят строгую программу обучения для обеспечения высокого качества реализации.
«Energy Options последовательно соответствует или превышает требования Schneider Electric, чтобы доставить высококачественные решения и замечательные результаты удовлетворенности клиентов», сказал Бенджамин Мерфи, директор Северо-восточных партнеров компании Schneider Electric. «Они являются ценными партнерами и ранними последователями наших инструментов и продуктов».
«Наше партнерство с Schneider Electric имеет неоценимое значение для Energy Options и является дополнительным поводом для того, что наши клиенты стали работать с нами», сказал Брэд Фримен, президент отделений Energy Options. «Нам приятно знать, что Energy Options всегда будут иметь полную поддержку заводской и полевой организации Schneider Electric. Мы с нетерпением ждем продолжения роста наших отношений с Schneider Electric».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз