EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Emerson представила универсальную систему управления оттаиванием теплового насоса
16.09.2015
Emerson представила универсальную систему управления оттаиванием теплового насосаWhite-Rodgers, подразделение компании Emerson и часть бизнес-сегмента Emerson Climate Technologies разработала продукт, который, по словам компании, является первой универсальной системой управления процессом оттаивания теплового насоса.
«Emerson Climate Technologies продолжает инвестировать в электронику, поддерживающую рынок тепловых насосов», сказал Эд Блиттшау, вице-президент по маркетингу White-Rodgers. «Этот продукт предназначен для установки практически ко всем одноступенчатым тепловым насосам, так подрядчики смогут снизить их инвентаризации с помощью одной детали, заменяющей более 200 систем управления оборудованием.
По сообщению компании, система управления предлагает гибкость с настраиваемым временем или алгоритмами размораживания до востребования. Тепловые насосы с регулярными интервалами с размораживание цикла с регулярными интервалами ниже установленного наружной температуры. При использовании цикла размораживания по требованию, многие домовладельцы получат улучшенную эффективность и потенциальную экономию, поскольку тепловой насос может размораживаться только при необходимости.
Дополнительные обновления включают в себя задержку переключения реверсивного клапана и защиту от короткого цикла с интегрированной диагностикой, чтобы улучшить поиск и устранение неисправностей. Система отслеживает активные ошибки, такие, как скачки низкого и высокого давления, отказ датчик, чрезмерное время оттайки или полный отказ управления. Информация об коде неисправности также предоставляется для помощи с диагностикой.
Система управления поставляется в полном сервисном комплекте, который включает в себя универсальное управление оттаиванием теплового насоса, термостат, а также провода и аксессуары для контроля оборудования. Система также включает в себя датчики температуры наружного воздуха и катушки, которые обеспечивают возможности термостата на открытом воздухе.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз