EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / ETS сотрудничает с Lowe и Electrolux по беспроводному управлению кондиционеров
10.04.2015
ETS сотрудничает с Lowe и Electrolux по беспроводному управлению кондиционеровБлоки отопления и вентиляции нового поколения способны управляться в любое время, из любого места через мобильные приложения смартфонов.
Компания по технологии сохранения энергии ETS, поставщик решений по энергоэффективности и разумному строительству, объявила о первой в своем роде упакованной пилотной программе по беспроводному управлению кондиционера вместе с Lowe и Electrolux, чтобы испытать новые блоки ОВК в многоквартирных высотных зданиях.
Беспроводные модули, которые будут развернуты в пяти различных столичных районах Нью-Йорка и Нью-Джерси, были разработаны для обеспечения управления различными операциями и процессами в крупных зданиях. Теперь жителям гораздо удобнее управлять электроэнергией и сокращать расходы на нее в любое время, в любом месте с помощью мобильных приложений смартфонов для управления распорядком нагрева и охлаждения.
«Комплексные системы сбора данных и диагностики ETS влияют на новые разработки в технологии смарт-контроля в жилых и коммерческих многоквартирных секторах путем предоставления критически важной информации для достижений и прорывов в технологии и модификации поведения», сказал Джефф Хендлер, исполнительный директор ETS. «Наше целостное видение - использовать переносимые устройства с умными мобильными приложениями для развязывания большого объема данных из больших зданий. Беспроводные модули систем ОВК являются прекрасным примером того, как ведущие провайдеры разумной бытовой техники, такие как Lowe и Electrolux, осваивают эти новые пути к экономии энергии и комфорта резидентов, активно переводя их от концепции к реальности».
Представитель компании ETS рассказал, что сотрудничество с Lowe и Electrolux отражает стратегию развития деловых отношений с ведущими поставщиками разумных технологий. Недавно компания продемонстрировала продукцию Lowe в многоквартирных районах Нью-Йорка.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз