EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Detroit Renewable Energy получила признание от международной ассоциации по централизованному энергоснабжению
02.09.2015
Detroit Renewable Energy получила признание от международной ассоциации по централизованному энергоснабжениюКомпания Detroit Renewable Energy (DRE), владелец и оператор системы централизованной энергии пара в Детройте, была удостоена энергетической премии международной энергетической ассоциацией (IDEA). DRE добавила 6605000 квадратных футов энергетической инфраструктуры к Детройту.
Награда была вручена на 106-ой ежегодной конференции IDEA в Бостоне.
«Нам нравится видеть, что все больше лидеров в индустрии используют энергию пара в Детройте», сказал Стив Уайт, генеральный директор по возобновляемым источникам энергии в Детройте. «Мы гордимся тем, что признаем нашу работе, чтобы расширить нашу сеть возобновляемых источников энергии для бизнеса по всему городу, но в равной степени также полезно быть лидером по сегодняшних глобальных усилиям в предоставлении возобновляемых источников энергии».
В 2014 году рост DRE включал в себя расширение паровой сети к заводу компании General Motors в Детройте, новый контракт с Wayne State University для здания фармацевтических наук, и новый институт для Медицинского центра Детройта.
IDEA ежегодно составляет публикации под названием District Energy Space, которые просят участвующих членов энергетической системы представить ряд зданий, которые завершили или только начали переход к новой энергосистеме. В ежегодной конференции IDEA члены системы, которые представляют наибольшее количество общего метража и наибольшее количество общего числа зданий, получают признания за их достижения.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз