EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Danfoss проводит новый симпозиум
21.09.2015
Danfoss проводит новый симпозиумУчастники отрасли собрались в Вашингтоне на 24-ом симпозиуме Danfoss EnVisioneering «Интеграция систем здания устойчивой энергетики», чтобы обсудить возможности подключения, регулирования, подсобной интеграции и управления, и новую динамики, которые образуют путь к будущему зданий, отличных от существующей архитектурной среды.
Во время симпозиума, участники рассматривают новые возможности в формировании стратегии интеграции, открытой посредством разработок Интернет-интерфейсов в зданиях и сенсорной технологии, эксперименты в масштабных инициативах производительности здания, и динамики в управлении энергосетью в здании.
«Здания станут умнее, и коммунальными службами будущего станут другие поставщики, резко различные от тех, с которыми мы работаем сегодня», сказала Лиза Трисон, директор по корпоративным коммуникациям, компания Danfoss. «Изменения, стоящих перед нашей промышленностью, энергетической инфраструктурой и коммерческими зданиями будут испытывать наши технологии, стандарты и цели».
Представитель Адам Кинзингер из R-Illinois, открыл мероприятие с обзором проблем в национальной энергетической стратегии и набросками, фокусирующимися не только на использование активов, но и на развитие трудовых ресурсов и рамки регулирования.
«Национальная повестка дня не должны быть привязана к конкретному источнику энергии», предложил Кинзингер. «Вместо этого мы должны сосредоточиться на нескольких вещах, таких как развитие кадровых ресурсов, чтобы обеспечить доступность должным образом обученных и образованных работников для высокотехнологичных рабочих мест в чистой энергетике и инфраструктуре энергетической отрасли - будь то технология ответа на спрос или передача физических активов. Нормативно-правовая база, которая предотвращает появление новых технологий, также должна быть упрощена. Энергоэффективность - замечательная вещь, потому она часто является простым и доступным способом, чтобы помочь удовлетворить энергетические потребности нашего народа».
На 24-м симпозиуме стало ясно, что здания будущего, и промышленность, которая поставляют их, будет сильно отличаться от сегодняшних. Глубокие изменения уже начинают происходить повсеместно. Наблюдатели знают, что большие изменения также означают большие проблемы. Дискуссии среди участников показывают, что это также ведет к большим возможностям и большим решениям.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз