EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Daikin Applied демонстрирует технологию и оборудование
04.02.2016
Daikin Applied демонстрирует технологию и оборудованиеDaikin Applied вложила более $ 1 млрд в технологии за последние 18 месяцев. Это обязательство было в полной мере продемонстрировано мировым производителем на мероприятии в Флориде, состоявшемся 18-20 сентября. В нем приняли участие более 1100 лиц. Участники смогли увидеть ряд инновационных продуктов Daikin и получить советы от отраслевых экспертов через презентаций.

С момента своего начала в виде небольшого японской компании в 1924 году, Daikin выросла, чтобы стать одним из крупнейших производителей ОВК по всему миру, имея $18 млрд в продажах и более 60000 сотрудников. За последние девять лет, компания сосредоточила свое внимание на рынки Северной Америки, в том числе на приобретение McQuay в 2006 году, что позволило запустить их глобальный бизнес. Компания по-прежнему чувствуем, что Америка предлагает исключительную возможность роста.

Рост компаний в Северной Америке обусловлен причинами. Первой причиной является уверенное и глубокое руководство. Второй причиной является раскрытие потенциала каждого человека в организации. За счет этого, бизнес будет расти и развиваться. И, наконец, компания неизменно следует своей приверженности технологии.
Это обязательство демонстрируется через новую инфраструктуру, строящуюся по всему миру. 10-этажнный инновационный центр технологий в Осаке, Япония, был открыт 25 ноября. В здании работают более 700 инженеров, и оно функционирует как учебный полигон для зарубежных инженеров для выполнения текущих исследований и разработок.
Строительство центра производства и распределения центра в Хьюстоне площадью в четыре миллиона квадратных футов планируется начать в конце этого года. Объект предназначен для снижения производственных затрат и обеспечивает более быструю настройку для потребителей в США.
Компания по-прежнему стремимся обеспечить первое в своем классе качество, сохраняя фокус на удовлетворении клиента, продолжая ускоренные инвестиции в технологии, и создавая ориентированную на рынок организацию.

Благодаря своему интеллектуальному оборудованию, Daikin помогает подрядчикам и владельцам зданий более эффективно и точно выявить и оценить проблемы комфорта. Интеллектуальное оборудование обеспечивает потоки данных в режиме реального времени для тестирования производительности и мониторинга работы системы. Дистанционная диагностика и управление помогут снизить эксплуатационные расходы и повысить надежность системы.
Интеллектуальное оборудование ставит компанию на переднем крае аналитических беспроводных возможностей и позволяет связать оборудование, чтобы обеспечить полезную информацию в таких областях, как диагностика по умолчанию. Если что-то раньше шло не так с оборудованием, то управляющим традиционно приходилось вызывать кого-то, чтобы пойти и выяснить, что случилось. Но Daikin теперь может обеспечить технологию данными, которые указывают, подключен ли фильтр или достаточно ли заряда у хладагента, что делает весь процесс более эффективным. Новые оборудование позволяет операторам опережать катастрофические сбои.
Если само оборудование может понять и диагностировать, что происходит, то он имеет возможность разрешить саму проблему или предупредить индивидуума на месте или за пределами площадки, о том, в чем именно заключается проблема. Это позволяет быстро восстановить оборудование и заставить его снова работать настолько эффективно, насколько это возможно.

В дополнение к своей системе интеллектуального оборудования, Daikin выставила массив решений, предназначенных для интеграции технологий в промышленном климатическом оборудовании.
Интегрированная система MicroTech (MIS) компании Daikin представляет собой интуитивную систему управления, которая контролирует эксплуатацию здания и немедленно предупреждает пользователей, когда возникает нарушение. MIS в настоящее время доступна в системах с переменным расходом воздуха Daikin; водяных тепловых насосах SmartSource; и напольном оборудовании, включая Rebel, Maverick II и крышные блоки RoofPak.
MIS, которая был выпущен в конце 2010 года, превышает ожидания клиентов. Система позволила компании добавить передовое удобство и функциональность ко своим продуктам. Такая система сокращает до 25 процентов счетов на электроэнергию и сохраняет операторам значительное время. Система предназначена для установки с помощью механического подрядчика, а не управляющего подрядчика, что также увеличивает ее экономическую эффективность.

Рынок чиллеров с воздушным охлаждением также растет, и Daikin делает ставку на этот рынок через линейку чиллеров Pathfinder с воздушным охлаждением. Доступные в размерах 170-350 тонн, переделанные чиллеры Pathfinder имеют дизайн с регулируемой скоростью, включающий частотно-регулируемые приводы на все компрессоры и двигатель вентилятора конденсатора с переменной скоростью, что дополнительно улучшает представление частичной нагрузки.
Рынок чиллеров с воздушным охлаждением уже вырос на 14 процентов в этом году. Рынок будет только продолжать только расти за счет простоты технологии воздушного охлаждения, простоты в обслуживании, и способности конкурировать по эффективности с системами водяного охлаждения. Воды становится очень мало в некоторых областях, что и дальше будет усиливать будущее систем воздушного охлаждения. Ранее компромисс систем с воздушным охлаждением заключался в том, что они не были столь эффективны, как системы с водяным охлаждением. Теперь, технология развивается, и цена переменной скорости снижается. Если все это совместить с гораздо более легким обслуживанием и растущей эффективностью работы, то становится легко понять, почему воздушное охлаждение становится все более популярным.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз