EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Cool Care Heating & Air удостоилась почета от Министерства энергетики
17.09.2015
Cool Care Heating & Air удостоилась почета от Министерства энергетики Cool Care Heating & Air, дилер компании Bryant, была признана Министерством энергетики США за ее приверженность к улучшению энергоэффективности в жилом секторе. Cool Care получила награду 2014 Century Club Award, в честь своей работы по повышению энергоэффективности в жилых домах с помощью программы ENERGY STAR в более чем 100 домах в течение одного года.
«Эта награда означает, что мы помогли нашим клиентам обеспечить более здоровое, более чистое и более комфортное проживание при одновременном снижении выбросов углекислого газа, используя меньше энергии и сохраняя наши драгоценные ресурсы», сказала Тереза Уордлоу, владелец Cool Care. «Это большая честь для нас – услышать столько отзывов о том, что дома чувствовать себя лучше и позволяют жителям легче дышать и уменьшить или прекращать прием лекарств от аллергии. В качестве дополнительного бонуса достигаются экономия энергии и снижение счета за коммунальные услуги.
Cool Care является одним из 180 подрядчиков по всей стране, имеющим награду 2014 Century Club Award. В 2014 году, Cool Care была лучшим дилером в штате, использующим программу по производительности в домах с Energy Star, доступную через компанию South Carolina Electric & Gas. Cool Care провела 31 процент проектов в Южная Каролине по всему штату в этой программе. Программа направлена на улучшение эффективности всего дома, посредством добавления изоляции и герметизации, улучшения систем отопления и охлаждения, герметизации воздуховодов, замены окон, модернизации освещения, бытовой техники, и другого оборудования.
«Успех национальной программы зависит от усилий местного сообщества», сказал Дэвид Ли, руководитель программы в письме к компании Cool Care. «Мы благодарны за ваш тяжелый труд и приверженность к помощи домовладельцам в уменьшении энергопотребления их домов».
Cool Care также зарекомендовала себя в качестве одного из лучших дилеров Bryant, а также эксперта по управлению энергией в доме. Ранее в этом году компания была награждена медалью от Bryant с 2015 за высокое качество.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз