EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / ClearWater Systems продает бизнес Dolphin WaterCare компании Evapco
17.09.2015
ClearWater Systems продает бизнес Dolphin WaterCare компании EvapcoClearwater Systems объявила о завершении продажи своего бизнеса Dolphin WaterCare компании Evapco. Dolphin WaterCare обеспечивает экологически чистую альтернативой химической обработки воды для испарительного охлаждения и холодильных систем. Evapco является производителем решений по теплообмену для коммерческих систем ОВК, промышленного охлаждения, производства электроэнергии, и рынка промышленных процессов.
«Это важный и исторический момент для промышленности устойчивого водоподготовки и нашей миссии в создании более устойчивой среды», сказал Анупам Бхаргава, генеральный директор Clearwater Systems. «Наша преобразование в течение последних трех лет от производителя до поставщика полного спектра услуг решений для очистки воды поставщика позволило Dolphin WaterCare обеспечить высокую производительность мирового класса для своих клиентов, и мы рады новым возможностям ускорения нашего роста в рамках такой ведущей отраслевой компании, как Evapco».
По сообщению Evapco, Dolphin WaterCare будет продолжать коммерческую работу в качестве независимого органа, основанного в городе Миддлтон, Коннектикут, с ее существующей командой и каналами на рынке.
«Мы надеемся, что объединение финансовой устойчивости Evapco с опытом очистки воды, технологией и сервисными возможностями двух компаний поможет в увеличении рыночного спроса на устойчивую водоподготовку. Наша цель заключается в предоставлении инновационных решений для очистки воды, которые дадут улучшения эффективности и устойчивости для индустрии испарительного охлаждения», сказал Уильям Г. Бартли, президент и главный исполнительный директор Evapco.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз