EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Apple выпустила мобильное приложение Music Memos
21.01.2016
Apple выпустила мобильное приложение Music MemosПредставляете ли вы иногда себя многообещающим музыкальным гением, но чувствуете, что вам не хватает времени или возможностей, чтобы сложить ваши композиции вместе? Apple, возможно, уже имеет решение, с его только что выпущенным приложением Music Memos для устройств IOS.
Music Memos является эволюцией существующего приложения Voice Memos, позволяя пользователям записывать свое музыкальное вдохновение прямо на своих телефонах. Приложение можно загрузить сейчас, бесплатно.
Его самый большое преимущество заключается в хранении высокого качества несжатого аудио, либо через встроенный в iPhone микрофон или внешнего микрофона, но это больше, чем просто рекордер. Программа автоматически анализирует, что вы проигрывали, предполагая аккорды и ноты, и воспроизводит вашу музыку с поддержкой виртуальной группы. Она идет в ногу с темпом, и позволяет изменять энтузиазм виртуального басиста или барабанщика. Music Notes оптимизирована для записи акустических гитар и пианино – инструментов, с которыми музыканты, скорее всего, будут экспериментировать - но будет работать с другими инструментами.

Профессиональные музыканты уже используют приложение в его предрелизной фазе, и, кажется, так же впечатлены. «Иногда идеи приходят быстрее, чем я могу получить их в моей записной книжке, так что я использовал Voice Memos или Notes, чтобы быстро захватить песни, прежде чем они будут потеряны. Music Memos - этого как если бы эти два приложения пришли вместе, чтобы сформировать своего рода сверхсилу для песен», сказал Райан Адамс в своем заявлении. «Music Memos может превратить одну идею на гитаре в целую композиции с виртуальным барабанщиком и выбор соответствующего сопровождения».
К Music Memos присоединяется также новое обновление для более полной Garage Band для IOS, с версии 2.1, предоставляющей Live Loops. Вдохновленная аппаратными контроллерами ди-джеев и драм-машинами, последняя итерация от Apple предлагает визуальный подход к созданию идеальное сочетания. Петли могут быть выполнены, организованы и смешаны на лету, нажав на «клетки», чтобы активировать инструменты и образцы. Последний Garage Band также добавляет функцию нового «ударники», с виртуальными сессионными барабанщиками, специализированными для EDM и акустических стилей, и расширяет спектр выбора усилителя на предложение для басистов.
«Музыканты во всем мире, от самых больших артистов до стремящихся студентов, используют устройства Apple, чтобы создать удивительную музыку; инновационное приложение Music Notes поможет им быстро захватить свои идеи на iPhone и IPad», сказал Филип Шиллер, старший вице- президент по маркетингу Apple. «GarageBand является самым популярным для создания музыки приложением в мире, и это обновление помогает всем легко подключиться к их музыкальным талантам с новыми мощными функциями Live Loops и Drummer, а также добавляет поддержку для более крупного экрана iPad Pro и 3D Touch на iPhone 6с и iPhone 6s Plus».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз