EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Apple анонсировала смартфоны iPhone 6S и 6S Plus
25.09.2015
Apple анонсировала смартфоны iPhone 6S и 6S PlusApple объявила о своих новых iPhone 6S и 6S Plus на осенней конференции в Сан-Франциско. Телефоны получили обновления для своих процессоров, камеры, и небольшое количество других функций, включая 3D Touch. Телефоны также будут доступны в новом цвете Rose Gold, которые остальной мир будет называть розовым. Они называют кожух Rose Gold совершенно новым видом алюминия, а не только цветом различного рода.
Телефоны были модернизированы процессором Apple A9, которая может похвастаться улучшением на 50 процентов по сравнению с процессором A8. Apple утверждает, что A9 дает iPhone 90-процентное повышение GPU.
Камера телефона была также обновлена: задняя камера был увеличен до 12 мегапикселей с возможностью снимать видео 4K, а фронтальная камера имеет 5 мегапикселей. Дисплеи будут также освещаться импровизированной вспышкой, соответствуя свету в комнате для правильного цветового баланса. Apple также представляет «живые фотографии». Они в основном представляют GIF с опцией звука, но камера требует 1,5 секунды видеосъемки до и после создания фото. Вы также можете установить живую фотографию в качестве лица Apple Watch, и Facebook будет поддерживать живые фотографии в ближайшие месяцы.
Наиболее существенным дополнением к линии 6S является 3D Touch, функция, впервые дебютированная на Apple Watch под названием Force Touch. Huawei на самом деле опередила Apple, объявив об аналогичных возможностях на прошлой неделе в своем флагманском телефоне Mate S. Китайский производитель смартфонов подчеркивает возможности их экрана, которые, возможно, могли бы быть своего рода иногда полезно, но подход Apple является более прагматичным.
3D Touch более ориентирован на взаимодействие с пользователем, добавляя новые способы доступа к меню и предоставляя легкое превью контента. Он использует датчики в подсветке, в сочетании с данными акселерометра и сенсорного экрана, чтобы дать точные показания. Apple называет его «мультитачем следующего поколения».
Новые айфоны также будут оснащены новейшей мобильной операционной системой Apple IOS 9. Новая ОС будет включать алгоритм обучения, который отслеживает ежедневные привычки, а также многозадачность для Ipad Air 2. Заметки также будут получать давно назревшие обновления.
Сири также получает обновления. Виртуальный личный помощник всегда будет наготове, ожидая услышать слова «Эй, Сири». Это функция доступна в настоящее время только тогда, когда устройство подключено к стене.
За кулисами, мы также увидим улучшения в LTE чипе телефона. Новый чип Qualcomm удваивает скорость LTE от 150 Мбит до 300 Мбит, что пока впечатляет, но при этом является относительно бессмысленным, так как большинство носителей в среднем имеют 40 Мбит на LTE.
Во время выступления генеральный директор Тим Кук также прокомментировал популярность iPhone, назвав модели 6S и 6S Plus не только самыми популярными телефонами в мире, но и «самыми любимыми телефонами». Новая линия iPhone 6S и 6S Plus будет стоить $199 и $299 соответственно для моделей 16 Гб по двухлетнему плану, или $27 в месяц в рассрочку. Apple, также предлагают свои собственные рассрочки, продавая новые айфоны по рассрочке $32 в месяц. С 12 сентября новые модели стали доступными для предзаказа.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз