EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / 11 вещей в вашей мастерской, которые можно спокойно выбросить
27.01.2016
11 вещей в вашей мастерской, которые можно спокойно выброситьЕсли у вас заканчивается пространства для хранения в вашей мастерской, то это может быть потому, что вы складывать вещи, которые вы используете, поверх вещей, которыми никто не пользуется. Вместо того, чтобы добавить больше стеллажей, лучше сделать ревизию ваших вещей и избавиться от тех вещей, в которых вы не нуждаетесь.

1. Если вы подрядчик на ходу, то вам понадобится пластиковый кейс для безопасной транспортировки своих инструментов безопасно из одной площадки к другой. Но для большинства покупателей, которые не отклоняются далеко от своих домашних мастерских, кейс и сумки загромождают слишком много места хранения в шкафах или на полках. Перепродажа может пострадать, если у вас нет оригинального кейса для хранения, но в противном случае, если вы храните свои инструменты и зарядные устройства на полках, то вы можете выбросить эти кейсы и сэкономить пространство.
2. Со временем мы начинаем приобретать больше инструментов, чем нам на самом деле нужно использовать. Несколько наборов гнезд, регулируемых ключи и отвертки являются главным хламом. Когда вы проведете инвентаризацию тех инструментов, которые у вас уже есть, выделите те, которые вы не нужны, и продайте или передайте их, чтобы освободить место для инструментов, которые вы используете.
3. Устаревшие автомобильные инструменты и оборудование, которые вам больше не понадобятся, вероятно, могут быть пожертвованы местной школе профессионалов наряду с другими автомобильными механизмами, который просто не имеют отношения к сегодняшним современным автомобилям. Когда в последний раз меняли свое масло? Если вы не можете вспомнить, то самое время, чтобы избавиться от лишних вещей, которые только занимают пространство.
4. Существует что-то ностальгическое в старых инструментах. Они напоминают нам о том, как мы построили наш первый дом, или они были переданы нам нашими родителями или бабушками и дедушками. Качественные ручные инструменты могут быть использованы в течение многих лет, но более старые инструменты имеют ограниченный срок службы, и в конце концов они могут стать опасными для использования. Всегда проверяйте изнашивание связок и прочее перед использованием старого электроинструмента. Если что-то выглядит не так, то просто не используйте его. Риск не стоит того, и нет никаких причин, чтобы хранить инструменты советской эпохи по сентиментальным причинам.
5. Есть ли повод сохранить старые спорттовары, к которым никто не прикасался за последние 20 лет? Избавьтесь от них. Если вы хотите кататься на лыжах, то просто купите новые. Спортивные товары часто неудобно хранить, и они могут занять много места. Продайте их на Авито или спортивный магазин перепродажи.
6. Книги красиво выглядят, но они также занимают массу пространства для хранения. Если вы можете расстаться с книгами, которые вы уже читали или не имеете никакого намерения читать, то передайте их в местную библиотеку или школу, чтобы хоть кто-то другой мог их читать.
7. Когда нам нужен литр краски, в конечном итоге после работы обычно остается немного дополнительной краски, которую нам больше не надо. Она может понадобиться позже, но, как правило, краска находит своем место в шкафу вместе с десятью другими банками от предыдущих работ. Для утилизации краски, которые вам больше не нужны, обращайтесь к местному розничной точки продажи красок, и спросите, перерабатывают ли они краски (большинство из них так и делают).
8. Если вы покупаете качественные кисти и чистите их после каждого использования, то они будут продолжаться долгое время. Но, если вы не чистить щетки и даете краске высохнуть на них, то трудно вернуть их к работе, особенно, если они являются дешевыми и низкого качества. Если у вас есть куча старых кистей, которыми вы не пользуетесь, то пришло самое время, чтобы выбросить их.
9. Мастерская обычно становится последним местом хранения компакт-дисков и DVD-дисков, которые, скорее всего, никогда не будут использоваться снова. Очистите эти ящики и полки, отдав их своим знакомым или на благотворительность. Вряд ли вы будете нуждаться в этих «реликвиях» когда-либо снова.
10. Многие из нас коллекционируют предметы, часто очень странные вещи. Независимо от «уличной» цены, ваша коллекция может иметь много личной ценности для вас. Но если ваша коллекция просто пылиться, то лучше всего пожертвовать ее знакомым или кому-либо еще.
11. Имеется ли у вас старый телевизор или видеомагнитофон? Теперь есть, достаточно веские причины не загромождать свой дом с устаревшей технологией. Конвертируйте ваши драгоценные фильмы в цифровой формат для дальнейшего безопасного хранения, а затем избавьтесь от старой электроники.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз