EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / «Зеленый» Вакуум
13.08.2015
«Зеленый» ВакуумЗеленый Вакуум завоевал бронзовую награду Dealer Design Awards. Запатентованное устройство предназначено для периодического профилактического обслуживания линий отвода конденсата на холодильном оборудовании и системах центрального кондиционирования воздуха. Зеленый Вакуум препятствует накоплению шлама и биологических веществ в дренажной системе, периодически отсаcывая его с помощью мощного интегрального вакуума, который управляется с помощью программируемого электронного таймера. Устройство питается от внутренней батареи, которая автоматически заряжается от приложенного солнечного элемента, поставляющегося как часть комплекта. Зеленый Вакуум является полностью автономным и, следовательно, не требует электрической розетки и проводки. Устройство также включает в себя термостатический выключатель, который предотвращает его от приведения в действие, когда температура пfдает ниже 40ºF, а также в качестве дополнительной ловушки, которая при установке, автоматически повторно активируется после каждого цикла эвакуации.
Алекс Гонсалес, президент и главный исполнительный директор The Green Vacuum, придумал идею для продукта, потому что дренажная линия в его доме была неоднократно засорена, что заставляло его часто вызывать подрядчика. Исследования над устройством начались в 2011 году, и первый прототип, был создан в 2012 году. Продукция была запущена в октябре 2014 года, и компания получила патент в течение трех месяцев и 19 дней.
Зеленый Вакуум предназначен для установки на конце сливной линии конденсата снаружи здания. Встроенный таймер, который запрограммирован на еженедельное управление, позволит автоматически избавиться от любых осадков или загрязнений в дренажной системе, существенно снижая вероятность закупоренных линий стока и снижая риск повреждения имущества. Предназначенный в первую очередь для использования в жилых и легких коммерческих центральных систем кондиционирования воздуха, он также может быть легко использован для легких коммерческих холодильных систем.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз