EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Вашингтон /
Симпозиум Danfoss сосредотачивается на интегрированных зданиях
04.12.2015
Симпозиум Danfoss сосредотачивается на интегрированных зданияхЗдания в США составляет целых 40 процентов потребления энергии в стране. Лидеры отрасли и заинтересованные стороны постоянно ищут пути для улучшения энергоэффективности зданий, подключения и устойчивости. Для достижения этих целей компания Danfoss 3 июня провела 24-й симпозиум «Интеграция систем управления зданием для устойчивой энергии». В мероприятии приняли участие 40 мыслящих лидеров в течение дня презентаций и круглых столов в отеле Hay-Adams в Вашингтоне, округ Колумбия.

Созданный в 2006 году, симпозиум Danfoss помогают держать заинтересованные стороны промышленности ОВК в курсе последних событий в американской политике и промышленности и обеспечить форумы, на которых они могут поделиться идеями и информацией. На июньском симпозиуме были представлены доклады из семи лиц и включены круглые столы по новой динамике строительной-сетки, подключению здания, регулированию на уровне общин, а также примеры ведущих общин - городских и академических - которые пересекли порог в потенциале энергоэффективности, интеграции и управления.
Лиза Трайсон, директор по корпоративным коммуникациям Danfoss, говорит, что коммерческий строительный сектор претерпевает значительные изменения. «Изменения, стоящие перед нашей промышленностью, энергетическая инфраструктура и коммерческие здания будут проверять наши технологии, стандарты и цели», сказала она. «Здания станут умнее, и коммунальными службами будущего станут резко различные поставщики, чем те, которые имеются на сегодняшний день».
«В дополнение к новой информации, симпозиум представлял собой хорошую возможность для создания связей», сказал Майк Шелл, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса в AirTest Technologies, производитель датчиков с Wi-FI для мониторинга и контроля зданий и оборудования.
«Для нас это был хороший способ обучить людей», сказал Шелл. «Я думаю, что сотрудничество, которое состоялось в ходе семинара, было отличным. Были много очень людей высокого калибра, в том числе установщиков, подрядчиков, ученых, и исследователей. Это был хорошая и всеобъемлющая программа.

Поскольку технология улучшается и становится более доступным, здания становятся все более связанными, чем когда-либо прежде. Шелл рассказал участникам мероприятия о такой технологии, как Wi-Fi датчики AirTest Technologies и их влияние на доступное удаленное управление зданием, комфорт пассажиров и энергоэффективность.
«Эта линия датчиков с Wi-Fi значительно снижает затраты и усилия на модернизацию современных датчиков в существующих зданиях», сказал Шелл. «В то время как технология Wi-Fi является довольно широко распространенной и хорошо известной, мы являемся одними из первых, которые могут применить это к коммерческим системам измерения и контроля ОВК.
Один из датчиков, разработанных AirTest, является питаемый от батарейки Wi-Fi датчик CO2, который может обеспечить контролируемую спросом вытяжную вентиляцию для экономии энергии. «Вы можете проветрить согласно фактическим требованиям людей в помещении, с учетом меняющегося размещения», сказал Шелл. «Мы были специалистами в этом подходе на протяжении многих лет».
Датчики могут также помочь в диагностике неисправностей в удаленном оборудовании, например, на крышных блоках и камерах обработки воздуха – для устранения ошибок, которые часто способствуют меньшей эффективности оборудования.
«Мы обнаружили, что для некоторых применений, где мы подключаемся к блоку на крыше, у нас теперь есть подключенный шлюз в обработчике воздуха, и мы можем сделать обнаружение неисправностей в обработчике воздуха», сказал Шелл. «У нас есть портативный комплект с датчиками Bluetooth, размещенными в различных областях блока обработки воздуха, и мы можем контролировать то, что происходит, и иметь сотовую связь, где можно сразу отправить письмо по электронной почте для организации услуг.
Поиск путей успешной и недорогой модернизации существующих зданий и оборудования с подключенной технологией становится все более важным, как отметил Шелл. «В лучшие времена только около 1 процента жилищного фонда обновляется каждый год. Реальная задача как раз и заключается в увеличении модернизации всех этих зданий».

В более широком масштабе, Принстонский университет поставил цель сокращения потребления энергии в его кампусе на одну треть, и цель сокращения выбросов CO2 до уровня 1990 года к 2020 году. Том Найквиста, исполнительный инженерный директор в Принстонском университете, рассказал участникам события о том, как университет находится на пути к достижению этих амбициозных целей.
«Для сохранения энергии, у нас есть программа капитала в $45 млн, так что мы инвестируем в технологии, которые могут снизить наше использование энергии», сказал он. «Мы преобразуем кампус в светодиодное освещение; мы установили очень большую систему рекуперации тепла в комбинированном заводе выработки тепла и электроэнергии, и положили его в самом конце котла, и это сэкономило нам много тепла. Мы заменили котловые насосы более эффективными блоками, и мы заменили некоторые элементы управления на некоторых из наших чиллеров».
Принстон также отслеживает и контролирует спрос у местного коммунальщика и вносит коррективы в целях сокращения расходов, что позволяет экономить университету примерно 1,6 млн долларов в год.

«Конечно, прогресс не может быть известен, если он не будет точно, последовательно и прозрачно измеряться и сообщаться», сказал Маршалл Дьюер-Балкинд, программный аналитик данных и тестирования в округе Колумбии. Он обсуждал, как округ Колумбия находится на пути к становлению здоровым, зеленым, и наиболее пригодным для жизни городом в США – и то, как тестирование и маркировка здания гарантирует, что они находятся на пути к достижению этой цели.
«У нас есть требование о том, что все крупные здания измеряют их использование энергии и сообщают об этом для публичного обнародования»" сказал он. «Собирая эти данные и делая их достоянием общественности на рынке, мы можем побуждать к энергоэффективности, как люди сравнивают производительность здания и делают выбор, когда они хотят арендовать квартиру, купить квартиру, арендовать офисные помещения - делая выбор для зданий, которые являются более энергетически эффективными. Мы уже видели, как это происходило».

В то время как симпозиум помог присутствующим учиться и обмениваться информацией о строительстве энергетической эффективности, технологии, бенчмаркинге, устойчивости и прочем, проблемы по-прежнему лежат впереди. Конгрессмен. Адам Кинзингер, который служит в палате по энергетике и торговле, рассказал о некоторых проблемах в национальной энергетической стратегии в ходе симпозиума и обсудил важность развития кадров.
«Национальная повестка дня не должны быть связана с конкретным источником энергии», сказал он. «Вместо этого мы должны сосредоточиться на нескольких вещах, таких как развитие трудовых ресурсов, чтобы обеспечить надлежащую подготовку и образованных работников, доступных для высокотехнологичных рабочих мест в чистой энергетике и инфраструктуре энергетической отрасли - будь то технология реагирования на спрос или передача физических активов.
Киндингер также призвал к более рациональной нормативно-правовой среде, способствующей новым технологиям. По его словам, энергоэффективность является простым и доступным способом, помогающим удовлетворить энергетические потребности людей.
Поскольку технология развивается, лидеры отрасли и заинтересованные стороны должны будут опережать изменения. Такие события, как симпозиумы Danfoss, помогают промышленности осознать проблемы и способность к их быстрому удовлетворению.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз