EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Даллас /
Johnson Controls открыла учебный центр по VRF
04.12.2015
Johnson Controls открыла учебный центр по VRFКомпания Johnson Controls недавно открыла двери нового учебного центра, посвященного повышению информированности в отрасли технологии VRF, оборудования и эксплуатации. Центр, который официально открылся в июле, может похвастаться практической лаборатории, двумя классами для 25 человек, возможностями аудио/видеоконференций, а также полным учебным планом, чтобы помочь подрядчикам ОВК и специалистам по продажам в доставке качественных решений по VRF.
Центр является одним из немногих учебных объектов по VRF, работающих в США, и уже выпустил более 40 студентов.
«Эта технология является растущей частью нашей промышленности, но большое количество людей по-прежнему мало знают о ней», сказал Джастин Патрик, вице-президент и генеральный менеджер по решения VRF, JCI. «Наш новый учебный центр позволяет нам убедиться в последовательности в опыте VRF - от разработки проекта до монтажа, обслуживания и ввода в эксплуатацию. Этот центр будет управлять нашим успехом и продолжают дифференцировать компанию в качестве лидера на рынке».

Керри Макинтайр-старший, менеджер по обучению и техническим услугам, говорит, что учебный центр был построен специально для удовлетворения потребностей этого растущего рынка.
«Технология меняется, и энергоэффективность продолжает быть главным приоритетом для операторов здания. Наши системы York VRF предлагают исключительную гибкость и эффективность в новых строительных проектах или при модернизации», сказал он. «Наша цель состоит в том, чтобы стать ведущим учебным учреждением в стране, и оборудовать подрядчиков и консультантов опытом, необходимым для удовлетворения потребностей клиентов».
Макинтайр, который работал в промышленности ОВКВиО в течение двух десятилетий, имеет обширный опыт с VRF. Он собственноручно выбрал инструкторов и тренеров Центра, с которыми он имел непосредственную связь с помощью функций отрасли. «Мы собрали команду талантливых людей с огромным количеством опыта в VRF», сказал Макинтайр. «Наш персонал состоит из лучших профессионалов».
Многодневный курс обеспечивает навыки, необходимые для того, чтобы быть успешным с VRF. «Мы забиваем ряд важных моментов, в том числе то, почему продувка азотом является необходимостью, почему использование материалов мягкой пайки является плохой идеей, важность измерения крутящего момента, и больше», сказал он. «После того, как мы обсудим эти аспекты в классе, мы направляемся в лабораторию и испытываем их знания.
Во время лабораторных занятий студенты выполняют упражнения на 4-полосных кассетах, настенных блоках, 1-полосных кассетах, канальные высоко статических блоках, и многом другом. Поиск и устранение неисправностей обеспечивается с помощью сервиса проверки компании, где студенты диагностируют проблемы и выполняют операции по техническому обслуживанию.
Ведущие стремятся, добавить новое оборудование - в том числе напольные кронштейны, потолочные крепления, двусторонние кассеты, тонкие воздуховоды, мини кассеты и прочее - в начале 2016 года.
«Лица, принимающие этот курс, часто поступают, не имея опыта. После лекций и получения практического опыт с нашей службой проверки, программными средствами, измерителями и более, он уходят с уверенностью в своей работе над оборудованием.
Компьютеризированные центральные контроллеры JCI может управлять до 2048 группами систем с максимальным количеством 2560 общих внутренних блоков с ПК. Эта опция увеличивает возможности управления и настройки и позволяет проводить инструкции из любой точки локальной сети связи.
В то время как VRF может считаться роскошью для некоторых, Макинтайр утверждает, что технология становится все более желательной изо дня в день.
«Технология приносит эффективность туда, где она должна быть», сказал Макинтайр. «Иногда люди говорят: мне не нужно ничего из этого. Но вы никогда не думали, что вам был нужен тот мобильный телефон, не так ли? Вы никогда не думали, что вам нужна камера этого телефона, но вы используете ее каждый день. Все возвращается к комфорту и функциональности. Вы никогда не знаете, что вам это нужно, пока вы не начнете это использовать».

JCI представила свою линию VRF под брендом York в январе на AHR Expo 2015 в Чикаго. Системы York VRF доступны в конфигурации теплового насоса или котлов-утилизаторов, с мощностями в 3-30 тонн. Обе модели могут похвастаться температура наружного воздуха в пределах 14° F в режиме охлаждения, и в пределах -4° F в режиме нагрева. Система рекуперации тепла моделирует тепло и одновременно охлаждает области.
Основная технология заключается в высокопроизводительных спиральных компрессорах, разработанных Hitachi, которые предлагают высокие степени сжатия, исключительную надежность и эффективность, и более низкие уровни шума компрессора. Hitachi и JCI недавно завершила глобальное соглашение о совместном предприятии Johnson Controls-Hitachi по кондиционированию воздуха, которое сочетает в себе 30-летний опыт Hitachi в VRF с опытом в зданиях у JCI и надежным портфелем.
«Мы считаем, что это совместное предприятие поставить нас в прекрасное положение, чтобы выиграть в области VRF и освоить этот бизнес в глобальном масштабе. Это большой шаг для нас», "сказал Билл Джексон, президент по энергоэффективности зданий для Johnson Controls. «Наше решение использует технологию компрессора, который работает на несогласованных уровнях эффективности».
«Мы разработали систему VRF высокого качества, который является гибкой и предназначена для удовлетворения меняющихся потребностей отрасли», сказал Макинтайр. «Наши системы VRF используют орбитальную спираль, чтобы максимизировать процесс сжатия, в конечном счете работая с большей эффективностью, что переводится в экономию для владельцев зданий», сказал Макинтайр.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз