EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Шарлотт, Северная Каролина /
Intermatic провела конференцию с подрядчиками
21.09.2015
Intermatic провела конференцию с подрядчикамиКомпания Intermatic провела свою конференцию с подрядчиками 17-18 апреля в городе Шарлотт, Северная Каролина. В конференции приняли участие 10 членов совета подрядчиков и 14 представителей Intermatic.
Двухдневная конференция началась с мини-выставки, где были показаны новые продукты Intermatic и открылась вступительная сессия с последующим ужином и общением. Второй день был посвящен круглому столу и практическим оценкам новых продуктов и новых концепций продукции.
«Наш первый приоритет - выслушать голос клиента, и на основе его потребностей вести разработку наших продуктов», сказала Лиз Джейкобс, вице-президент по маркетингу, Intermatic. «Мы ценим возможность внести свой вклад в наше стратегическое направление».
«Инженеры Intermatic по разработке и исследованию показали детальное знание продукта и страсть к линейке продукции, за которую они лично ответственны. Мне очень понравилось, как инженеры прислушивались и делали заметки. Их открытость позволила нам вести откровенный и прямой разговор», сказал Джон Зельман, старший вице-президент, The Brandt Companies. «Я считаю, что это был успешный форум, и я с нетерпением жду многих других».
Intermatic планирует сделать конференцию ежегодным событием, а также будет стремиться к обратной связи от совета через квартальные опросы.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз