EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Остин /
HARDI проводит конференцию Emerging Leaders
18.09.2015
HARDI проводит конференцию Emerging LeadersДевять уважаемых наставников и профессионалов в индустрии ОВК поделились своим опытом на летней конференции Emerging Leaders конференции в Остине, штат Техас, проводимой ассоциацией международных дистрибьюторов по отоплению, кондиционированию и охлаждению (HARDI).
«Обучение и обмен информацией с нашими наставниками стало кульминацией недели», сказал Дэн Лаутерхан, вице-президент по продажам Packard Inc., который совместно ведет целевую группу, помогающую формировать программу. «Доступ к некоторым из уважаемых руководителей ОВКВиО и понимание того, как они думают, были бесценным опытом для меня».
В группу наставников входили: Фрэнк Александр, президент Johnstone Supply в Лас-Вегасе; Ричард Кук, президент и главный операционный директор Johnson Supply; Уэйд Эллис, директор по кадровым ресурсам Allied Air Enterprises; Талбот Джи, генеральный директор HARDI; Ройс Хендерсон, президент Charles D.Jones & Co.; Сьюзан Киркланд, президент Packard Inc.; Майк Мейер, вице-президент и главный операционный директор, Meier Supply Inc .; Бад Минглдофф, владелец и председатель Mingledorff’s Inc.; и Том Робертс, президент CFM Distributors Inc.
В дополнение к сессии наставничества, конференция включала в себя участие знаменитого тренера по баскетболу Кена Картер с тренером Лесли Кох, а также другие практические разработки и сетевые заседаний.
Мероприятие собрало 75 участников, что является рекордным на данное время количеством – на 50 процентов больше, по сравнению с предыдущим годом.
«Мы добавили больше компонентов к программе Emerging Leaders, и мы обнаружили, что наши будущие лидеры высоко ее ценят», сказала Эмили Савинг, вице-президент по разработке программ, HARDI. «На самом деле, половина наших участников отреагировала на опрос после конференции, и 98 процентов из них заявили, что они будут присутствовать на следующем аналогичном событии. Для нашей промышленности очень хорошо, что наши будущие лидеры посвящают себя максимизации их потенциала».
HARDI также использует событие, чтобы запустить новую образовательную программу. Участники программы могут завершить комбинацию событий и курсов, зарабатывая конкретные награды за свои усилия.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз