EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США /
Distech Controls запускает выездную презентацию по Интернету вещей
21.09.2015
Distech Controls запускает выездную презентацию по Интернету вещейDistech Controls Inc. недавно объявила о запуске выездной презентации по подключению к Интернету вещей. Имея партнерство с Acuity Brands и Periscope от Activelogix, серия событий обучения будут демонстрировать передовой опыт отрасли, практические уроки, и анализ эволюции в предложениях промышленности, с тем чтобы сделать технологии Интернета вещей доступной.
Образовательные мероприятия предназначены для ключевых лиц, принимающих решения, ответственных за технологии интернет-протокола и современных зданий. Объединение лучших владельцев зданий, архитекторов, инженеров и консультантов на конференции позволит заинтересованным сторонам подключаться и делиться технологиями будущего.
«Выступающие поделятся своим опытом того, почему интернет-протоколы являются настолько важными, и продемонстрируют продукты Интернета вещей, ведущие к захватывающим новым услугам и аналитике, которые позволят улучшить опыт арендатора здания и итоговую строку владельца», говорит Грег Барнс, вице-президент по продажам и маркетингу, Activelogix.

«Интернет вещей в здании не только соединяет системы и обслуживает здания, но и позволяет людям общаться с их окружающей средой новыми способами, создавая более персонализированное рабочее пространство, что помогает им работать более эффективно», сказал Джефф Куинлан, евангелист по технологии, Acuity Brands Lightning.
Выездная презентация пройдет в семи крупных городах Северной Америки: Торонто; Чикаго; Вашингтон, округ Колумбия; Бостон; Нью-Йорк; Сан-Франциско; и в Атланте.
«Эта серия событий направлена на создание атмосферы, чтобы привести умные и глубокие изменения в отрасли», сказал Тревор Палмер, вице-президент по продукции и маркетингу, Distech Controls. «По мере того, как мы вступаем на путь к конвергентным системам управления зданием, это событие будет изучать пути, с помощью которым можно использовать свою инфраструктуру информационных технологий и выгоду от сближения как сейчас, так и в будущем».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз